您好,欢迎访问鸭脖网页版登录界面官网!

通知公告
当前位置是: 首页 -- 通知公告 -- 正文

关于2021年鸭脖网页版登录界面单招录取新生的通知

发布日期:2021-05-30   点击量:

鸭脖手机版登录单招拟录取名单已报省招办审核通过,录取通知书等普通高招录取结束后,与普通高招录取新生一并发放。望单招录取新生周知。


鸭脖网页版登录界面招生就业处

2021年5月31日


附:鸭脖网页版登录界面2021年单招录取名单

考生号 姓名 录取专业
21410211119148 张腾瑶 旅游管理
21412601118015 黄世哲 大数据技术
21412601118016 魏雪振 大数据技术
21412601118110 孙逸飞 食品检验检测技术
21412601119131 王凯阳 大数据技术
21412601119135 杨东明 乐器制造与维护
21412601158104 程金库 数控技术
21410201110296 贾炎森 大数据与会计
21410212110801 郭淼淼 食品检验检测技术
21410212150899 郭婉茹 食品检验检测技术
21410212154322 陈三木 食品检验检测技术
21410212155029 张一丁 数控技术
21410213152912 赵士博 大数据技术
21410213153114 娄昱航 建筑工程技术(装配式)
21410214111002 李舒茗 旅游管理
21410214151162 赵潇剑 大数据技术
21410516110575 王润腾 大数据与会计
21410711110307 李丹阳 城市轨道交通运营管理
21411317153928 刘紧 食品检验检测技术
21412601110055 李香香 大数据与会计
21412601110059 金慧茹 大数据技术
21412601110060 周登辉 数控技术
21412601110116 李冉 城市轨道交通运营管理
21412601110120 董芷嫚 大数据与会计
21412601110126 冯晨晨 大数据与会计
21412601110131 田念 大数据与会计
21412601110165 杜安琪 乐器制造与维护
21412601110168 潘昊宇 建筑工程技术(装配式)
21412601110173 张艳萍 食品检验检测技术
21412601110195 马潇静 旅游管理
21412601110265 高文康 建筑工程技术(装配式)
21412601110272 管奥怡 大数据与会计
21412601110288 袁博 建筑工程技术(装配式)
21412601110302 代双对 建筑工程技术(装配式)
21412601110308 杜轩 空中乘务
21412601110323 张世久 建筑工程技术(装配式)
21412601110335 薛雨濛 大数据与会计
21412601110346 朱雨琦 音乐表演
21412601110351 马硕 建筑工程技术(装配式)
21412601110402 魏之航 数控技术
21412601110406 杨帅凯 大数据技术
21412601110439 余菲菲 大数据与会计
21412601110486 王甜甜 食品检验检测技术
21412601110494 郑苗 大数据与会计
21412601110495 逯俊超 大数据技术
21412601110521 王盈辉 大数据技术
21412601110528 邱正阳 大数据技术
21412601110609 李冰倩 音乐表演
21412601110635 李晓月 音乐表演
21412601110677 凡驰 建筑工程技术(装配式)
21412601110687 陈佳倪 旅游管理
21412601110714 刘恒奔 城市轨道交通运营管理
21412601110769 李绍斌 城市轨道交通运营管理
21412601110770 聂博 音乐表演
21412601110800 魏文轩 建筑工程技术(装配式)
21412601110817 李富强 建筑工程技术(装配式)
21412601110840 栗文博 建筑工程技术(装配式)
21412601110847 苗庆蕾 数控技术
21412601110864 董松园 大数据与会计
21412601110875 韩家洁 建筑工程技术(装配式)
21412601110907 黄天祥 建筑工程技术(装配式)
21412601110913 李广阔 大数据技术
21412601110915 马川宏 数控技术
21412601110916 孔皓 大数据与会计
21412601110945 闫申奥 城市轨道交通运营管理
21412601110949 张世昂 大数据技术
21412601110953 马莉娟 大数据技术
21412601110984 付康 数控技术
21412601110989 王孟 音乐表演
21412601110995 任亚龙 大数据与会计
21412601111003 普梦鑫 音乐表演
21412601111009 陈柯元 音乐表演
21412601111021 朱琳 音乐表演
21412601111033 刘远恒 大数据技术
21412601111042 张文童 建筑工程技术(装配式)
21412601111076 钱嘉乐 大数据技术
21412601111082 蔡佳佳 大数据技术
21412601111084 肖嘉萌 旅游管理
21412601111085 杜雅欣 大数据技术
21412601111095 薛瑞洁 大数据与会计
21412601111098 王柄荃 大数据技术
21412601111105 刘晓洁 大数据技术
21412601111127 王璨 数控技术
21412601111130 郑子昊 建筑工程技术(装配式)
21412601111141 陈孟圆 大数据技术
21412601111149 许天宇 建筑工程技术(装配式)
21412601111150 杨仁通 数控技术
21412601111151 苏含笑 大数据技术
21412601111153 刘新琪 大数据技术
21412601111176 程战恩 大数据技术
21412601111219 刘人萍 大数据技术
21412601111261 王晶晶 音乐表演
21412601111270 王俊俊 食品检验检测技术
21412601111274 贾聚恒 大数据技术
21412601111284 孔敏晰 旅游管理
21412601111287 岳朝恩 数控技术
21412601111292 刘恩 食品检验检测技术
21412601111297 周莹莹 食品检验检测技术
21412601111302 冯文锦 食品检验检测技术
21412601111307 丰玲玲 食品检验检测技术
21412601111308 王梦恩 大数据与会计
21412601111313 范文彤 音乐表演
21412601111321 李宗钰 建筑工程技术(装配式)
21412601111326 齐金星 大数据技术
21412601111339 杜梦洋 建筑工程技术(装配式)
21412601111376 王冉 大数据技术
21412601111381 王梦磊 数控技术
21412601111426 庄鑫鑫 大数据技术
21412601111429 冯家坤 大数据技术
21412601111432 师范 大数据技术
21412601111441 李晨阳 大数据技术
21412601111442 宋贤明 大数据技术
21412601111452 曹洋 大数据技术
21412601111453 陈思朋 建筑工程技术(装配式)
21412601111466 耿亚奇 大数据技术
21412601111474 李洋 数控技术
21412601111479 王义朋 大数据技术
21412601111486 付家宝 建筑工程技术(装配式)
21412601111487 孙世奥 建筑工程技术(装配式)
21412601111655 贺巧玲 大数据与会计
21412601111671 刘浩然 大数据与会计
21412601111847 杜凯 建筑工程技术(装配式)
21412601111969 李梦瑶 大数据技术
21412601112041 马文彪 建筑工程技术(装配式)
21412601112044 郭昌升 建筑工程技术(装配式)
21412601112116 王梦沙 大数据技术
21412601112129 苗茜文 大数据与会计
21412601112149 张佩瑶 旅游管理
21412601112188 刘倩倩 旅游管理
21412601112208 袁庆腾 乐器制造与维护
21412601112221 谢新月 大数据技术
21412601112230 关文腾 乐器制造与维护
21412601112232 张晓文 音乐表演
21412601112400 魏子曰 大数据技术
21412601112406 王郝男 大数据与会计
21412601112408 冯金月 大数据与会计
21412601112425 谢康杰 大数据与会计
21412601112556 曹梦梦 大数据与会计
21412601112599 李云静 大数据与会计
21412601112793 普艳 建筑工程技术(装配式)
21412601112805 张保飞 建筑工程技术(装配式)
21412601112806 马魁 大数据与会计
21412601112807 胡明旭 建筑工程技术(装配式)
21412601112809 安文通 建筑工程技术(装配式)
21412601150001 魏昂昂 数控技术
21412601150006 李梦雨 数控技术
21412601150054 王祥猛 建筑工程技术(装配式)
21412601150059 马双印 数控技术
21412601150061 徐文倩 旅游管理
21412601150063 曹正洋 大数据技术
21412601150066 宋文博 大数据技术
21412601150071 葛子谦 数控技术
21412601150073 许连胜 数控技术
21412601150076 陈豪洁 大数据技术
21412601150221 范云鹏 大数据与会计
21412601150275 秦梦瑶 大数据与会计
21412601150287 任鑫亮 大数据与会计
21412601150290 李家冬 食品检验检测技术
21412601150338 王振鹏 大数据与会计
21412601150487 陈思羽 大数据与会计
21412601150552 张晴 音乐表演
21412601150596 齐乃震 大数据技术
21412601150604 祝进科 建筑工程技术(装配式)
21412601150606 高志强 数控技术
21412601150627 孙继承 大数据技术
21412601150687 宋迪 建筑工程技术(装配式)
21412601150694 刘锦琦 建筑工程技术(装配式)
21412601150709 黄政凯 建筑工程技术(装配式)
21412601150746 关园园 大数据与会计
21412601150752 李梦阳 建筑工程技术(装配式)
21412601150767 郭东杰 建筑工程技术(装配式)
21412601150771 王祥力 建筑工程技术(装配式)
21412601150778 程佳慧 大数据与会计
21412601150780 赵刚帅 建筑工程技术(装配式)
21412601150788 陈昊天 食品检验检测技术
21412601150789 程亚博 建筑工程技术(装配式)
21412601150797 肖梦萍 音乐表演
21412601150826 王文豪 建筑工程技术(装配式)
21412601150853 肖金尚 建筑工程技术(装配式)
21412601150862 赵东霞 旅游管理
21412601150867 王文文 旅游管理
21412601150871 房博 建筑工程技术(装配式)
21412601150904 陈天宇 大数据技术
21412601151357 郑俊杰 城市轨道交通运营管理
21412601151658 张梦婷 旅游管理
21412601151659 曲可晴 大数据与会计
21412601151667 王冰艳 大数据与会计
21412601151670 宋慧敏 大数据技术
21412601151688 许淑娟 大数据技术
21412601151717 翟文洁 大数据技术
21412601151725 张亚涵 大数据技术
21412601151749 张俊超 数控技术
21412601151757 孔米雷 建筑工程技术(装配式)
21412601151779 赵敬亮 建筑工程技术(装配式)
21412601151790 宋坤 建筑工程技术(装配式)
21412601151827 马凯 建筑工程技术(装配式)
21412601151867 张燕敏 音乐表演
21412601151936 张宁 大数据与会计
21412601152029 郑方鸣 大数据技术
21412601152091 胡家余 大数据与会计
21412601152093 杨炎 建筑工程技术(装配式)
21412601152430 黄钰慧 大数据与会计
21412601153274 赵平原 大数据技术
21412601153396 陈宇昊 建筑工程技术(装配式)
21412601153519 周霄汉 建筑工程技术(装配式)
21412601154233 李冉 食品检验检测技术
21412601154245 李慧杰 大数据技术
21412601154249 闫志腾 乐器制造与维护
21412801156038 张铭宇 大数据与会计
21410103900549 汪慧远 乐器制造与维护
21410103902621 孟凡茂 大数据与会计
21410103905002 孙文 乐器制造与维护
21410103906043 边可莹 大数据技术
21410103906388 刘洋 大数据与会计
21410103906481 郑赵一 数控技术
21410103907646 左胜哲 乐器制造与维护
21410103907674 郭文彬 建筑工程技术(装配式)
21410104902291 程相博 数控技术
21410113900801 陈雪 空中乘务
21410113901351 张迪 建筑工程技术(装配式)
21410114900054 黄傲 城市轨道交通运营管理
21410117900672 李晓帆 城市轨道交通运营管理
21410117902911 陈梦瑶 城市轨道交通运营管理
21410117903994 胡远涛 建筑工程技术(装配式)
21410117904265 宋青博 旅游管理
21410117904759 王继炀 旅游管理
21410117904827 窦艺豪 旅游管理
21410117905189 刘慧 食品检验检测技术
21410117906057 刘松 旅游管理
21410117906768 侯振远 旅游管理
21410203900509 闫聪 大数据技术
21410203900600 袁奕凡 数控技术
21410203900641 杨轶婷 大数据技术
21410203900840 牛成英 大数据技术
21410207900164 钱坤 数控技术
21410208900118 李培森 建筑工程技术(装配式)
21410208900169 宁新哲 数控技术
21410208900209 宋孟磊 建筑工程技术(装配式)
21410210900028 施海龙 旅游管理
21410210900044 梁方冉 旅游管理
21410212900038 周丰 建筑工程技术(装配式)
21410212900071 周志豪 建筑工程技术(装配式)
21410214900004 罗新建 城市轨道交通运营管理
21410217900062 薛振雷 音乐表演
21410217900135 杨恒科 大数据技术
21410220900244 魏天苗 音乐表演
21410224900078 靳琼琪 食品检验检测技术
21410224900159 孙海川 空中乘务
21411312900113 陈一星 建筑工程技术(装配式)
21411810900015 周瀚江 食品检验检测技术
21411810900047 王宗慧 食品检验检测技术
21411810900048 周涛 食品检验检测技术
21411811900018 李紫阳 食品检验检测技术
21412605900001 靳鸣 建筑工程技术(装配式)
21412605900004 宋世豪 城市轨道交通运营管理
21412605900005 张胜奥 城市轨道交通运营管理
21412605900006 孙玉石 城市轨道交通运营管理
21412605900007 王科达 食品检验检测技术
21412605900008 任德志 食品检验检测技术
21412614900002 张泽同 旅游管理
21412614900008 胡志恒 大数据与会计
21412614900012 韩潇 旅游管理
21412614900014 薛振北 建筑工程技术(装配式)
21412614900015 李昊森 大数据技术
21412614900016 李志明 建筑工程技术(装配式)
21412614900017 孔浩航 旅游管理
21412614900018 李晶璟 数控技术
21412614900020 王建辉 数控技术
21412614900024 王硕 数控技术
21412614900026 王文博 大数据与会计
21412614900030 庄结萍 大数据与会计
21412614900032 杨猛 数控技术
21412614900035 曲来灿 食品检验检测技术
21412614900037 李振功 旅游管理
21412617900001 高子昂 建筑工程技术(装配式)
21412617900002 段海森 建筑工程技术(装配式)
21412617900004 王建奇 建筑工程技术(装配式)
21412617900005 曹真岩 乐器制造与维护
21412617900006 张凯 建筑工程技术(装配式)
21412617900007 李世安 建筑工程技术(装配式)
21412617900009 史佳兴 建筑工程技术(装配式)
21412617900010 方帅康 建筑工程技术(装配式)
21412617900011 王鹏鹤 乐器制造与维护
21412617900014 郝梦恒 建筑工程技术(装配式)
21412617900015 郝恒通 建筑工程技术(装配式)
21412620900001 鲁雪寒 音乐表演
21412620900003 田园 音乐表演
21412620900004 陈艳婷 音乐表演
21412620900007 惠艺萌 建筑工程技术(装配式)
21412620900009 郑静娜 音乐表演
21412620900010 庞媛媛 音乐表演
21412620900011 刘妍 音乐表演
21412620900013 王雪嘉 音乐表演
21412620900014 蔡婉婷 音乐表演
21412620900015 周梦婷 大数据与会计
21412620900016 张洁 大数据与会计
21412620900018 陈新茹 音乐表演
21412620900019 孟慧娜 音乐表演
21412620900020 陈颖颖 音乐表演

 

版权所有:鸭脖网页版登录界面-鸭脖手机版登录    豫ICP备20021671号    地址:河南省开封市兰考县中州路西段

邮编:475300    招生咨询电话:0371-22221201,15737832233,0371-22221666

乘车路线:1、从兰考火车站或汽车站乘201公交车到鸭脖网页版登录界面南门下车即到。

                 2、高铁兰考南站下车乘座102、103、202路公交车到中州大道与迎宾大道交叉口下车

  • 官方微信